Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Мужчины с Марса, женщины с Венеры»: в АСТ выходит продолжение культовой книги Джона Грея

«Не стоит проявлять пассивность и ждать, когда в вашу дверь постучится грандиозный успех. Давайте вместе попробуем применить теорию создания чудес на практике!»

Нет, это не сарказм. И не цитата из нового фэнтези-романа. Это – серьезное предложение всемирно известного психолога, автора культового бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» (1992 г) Джона Грея! 1 июля в издательстве АСТ выходит долгожданное продолжение книги Грея – «Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Курс исполнения желаний. Даже если вы не верите в магию и волшебство», в котором автор развенчивает «унылое» представление о том, что чудо – это редкость.
Неприятности на работе, нехватка денег, нездоровый образ жизни, разочарование в близких людях и в самом себе и поиски, поиски, поиски «правильного пути». Сумасшедшая гонка, бессмысленная круговерть, бесплодная борьба, длящаяся до тех пор, пока руки в очередной раз не опустятся, не потянутся к сигарете или банке с мороженым.
Остановитесь! Хватит сражаться с ветряными мельницами и упорно отказываться воспринимать естественные законы Вселенной! Джон Грей предлагает всего 9 практических принципов, которые помогут вам перестать наконец оглядываться на «судьбу» и «счастливый случай» и вернуть наконец пульт управления собственной жизнью в руки его законного владельца. Карма – не приговор! Если вам скучно медитировать – не медитируйте! И довольно искать Бога – он давно уже здесь!

«Принять идеи, высказанные мной в книге «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», людям удавалось не сразу. Но довольно скоро становилось ясно, что выбранный способ изложения все-таки был эффективным. Каждая моя точка зрения имела практическую ценность, потому что была основана на таких фактах из жизненного опыта, с которыми сталкивалось большинство людей».
Джон Грей

«Практика — визитная карточка Джона Грея. Никаких нудных размышлений. Прекрасные примеры и четкое руководство к действию. Можно молить небеса о помощи, но чудо проще сотворить по этой книге! Автор предлагает четкие рекомендации, как достичь успеха во всех сферах жизни и, конечно же, в любви. Он учит, как войти в особое состояние, в котором все по плечу — пережить стресс, найти любовь и исцелить болезнь».
Сандра О.

«Признаю, я пламенный поклонник Грея. Почему? Потому что у него всегда все четко, ясно и доступно. Не нужно покупать сотни книг по саморазвитию. Достаточно купить одного Грея! Купив его книгу, я всегда могу рассчитывать на здравый смысл и на самом деле полезные и применимые в реальной жизни советы. Эта книга — не исключение. Она легко научит любого человека жить в счастье, благополучии и гармонии».
Майкл Бёрк

Об авторе:

Джон Грей – всемирно известный психолог, специалист по личностному росту и семейным отношениям, доктор философии и автор 15 книг. Его книга «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», переведенная более чем на 40 языков, считается одним из самых значимых современных трудов в жанре «популярная психология». Грей – неустанный популяризатор психологии семейных отношений и организатор семинаров по личностному росту, колумнист Newsday и Los Angeles Times. Женат, проживает в Северной Калифорнии с женой и тремя детьми.
картинка
28.06.2016 15:24:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!