Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бесплатные экскурсии «Белые ночи» общественного проекта «Гуляем по Москве»

Новый общественный проект «Гуляем по Москве» запускает уникальную летнюю программу бесплатных экскурсий «Белые ночи».

С конца июня по август основная часть пеших прогулок будут проходить с наступлением сумерек и в вечернее время. Стартует серия летних маршрутов в ближайшие выходные. Всего в субботу и воскресенье запланировано 10 авторских прогулок по московским улочкам и переулкам. Среди них – «Тайны Симонова монастыря», «Хроники Милютинского переулка», «Купеческое Замоскворечье», «Знаменитые гимназии Арбата», «Мясницкая – закулисье столицы» и многие другие.

Также в субботу состоится премьера экскурсии «Огни ночной Москвы» - самого летнего из существующих маршрутов. Начинается он исключительно с сумерками, когда включаются фонари на набережных. Тогда, когда Москва, утомленная солнцем, омывается прохладой вековой реки и надевает свой коктейльный вечерний наряд. Кроме этого, запланированы премьеры, посвященные переулкам Арбата и удивительному Ваганьковскому холму.

В программу включены вечерние маршруты путешествий и в будние дни. Они будут проходить с 18.00 и до полуночи. Нововведение в программе появилось не случайно – сделано оно для удобства работающих москвичей, чтобы они тоже успевали на «умные» белые ночи.

Бесплатные экскурсии


Ознакомиться с полным расписанием и записаться на экскурсии можно на сайте проекта.
23.06.2016 16:29:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!