Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Семейный праздник в "РИО": попади в мир Фиксиков

С 25 по 26 июня в столичном ТРЦ “РИО”, расположенном на Дмитровском шоссе 163 А, самые юные покупатели смогут попасть в увлекательный и познавательный мир Фиксиков - познакомиться с героями любимого анимационного шоу, попробовать себя в роли “младших научных сотрудников” и побороться за яркие и полезные призы, участвуя в познавательных квестах. А пока юные исследователи увлеченно познают мир, родители могут отправиться за покупками - или присоединиться к своим детям: семейный формат праздника подразумевает, что участвовать могут и те, и другие.

Двери в мир Фиксиков откроются в 12:00 - парадом героев по торговому центру. Папус, Мася, Симка, Нолик и все остальные герои мультсериала пройдут по аллеям и атриумам “РИО” под аккомпанемент брасс-оркестра увлекая за собой юных покупателей и их родителей.
картинка

В 12:30 стартует первый сеанс игры-квеста. Каждый участник квеста получит специальную карту, на которой отмечены “точки активности”, в которых можно заработать призовые очки. В каждой “точке активности” юных исследователей ждут различные испытания, и чем больше испытаний пройдено - тем больше очков получает участник на свой счет.

Заработанные очки можно обменять на гарантированные призы, а самым активным участникам квеста достанутся суперпризы - конструкторы, брендированные игровые приставки и и детские часы-телефон Fixitime.

В 14:00, когда фикси-гаджеты и остальные призы найдут своих обладателей, под крышей ТРЦ “РИО” начнется “Фикси-шоу”.

Это не просто единственное шоу от создателей культового мультфильма - персонажей в шоу озвучивают те же актеры, чьи голоса знакомы зрителям по мультсериалу, а в самом сериале успело появиться несколько специальных серий в поддержку шоу. Основа интерактивного шоу - “фиксипелки” (главные хиты из мультсериала, хорошо знакомые его зрителям): в ходе шоу дети и их родители поют, танцуют и соревнуются в громкости под руководством Фиксиков. Костюмы персонажей, живущих в мире высоких технологий, созданы по компьютерным моделям при помощи 3D-печати, а еще большей футуристичности “Фикси-шоу” добавляет огромный экран, являющийся основой сценографии.

После окончания шоу Фиксики готовы к приему новых гостей. В 17:00 вновь начинается парад героев, в 17:30 стартует новый сеанс квеста, а в 18:00 - “Фикси-шоу”.
20.06.2016 09:51:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!