Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Папин день – 2016»

18 июня в Парке Победы на Поклонной горе состоится городской праздник «Папин день – 2016».

Праздник призван укрепить детско-родительские отношения, повысить роль отцов в семье и пропагандировать традиционные ценности.

Мероприятие построено на интерактивных формах взаимодействия между отцами и детьми. Конкурсная программа ориентирована на вовлечение родителей в совместное творчество с подрастающим поколением.

По традиции главы семейств будут состязаться за почетное звание «Папа года-2016». Отцам с детьми нужно принять участие в наибольшем количестве конкурсов и выполнить задания на игровых площадках. В финале праздника лучшие папы будут награждены ценными подарками.

В этом году также будут организованы площадки для мам и бабушек, которые смогут интересно провести время, пока папы с детьми участвуют в конкурсах.

На мероприятии будут работать 30 спортивных, творческих и технических интерактивных площадок, где участников ждут задания, связанные с традициями и особенностями разных стран мира.

На территории Поклонной горы расположится интерактивный городок, в котором найдутся развлечения для семей с детьми любого возраста. Все гости смогут поучаствовать в разнообразных играх и конкурсах, получить призы.

На центральной сцене весь день будут выступать артисты разных жанров, в том числе звезды российской эстрады. Для вас выступят Алиса Мон, Алена Валенсия, Юта, 5sta Family и звезда европейской сцены – ARSENIUM (экс-вокалист группы O-ZONE)! Вас ждет зажигательная танцевальная музыка, лирические хиты и, конечно, лидер множества хит-парадов – песня Dragostea Din Tei!

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте: [ссылка-1]

Вход на праздник свободный!

Начало в 13:00.
17.06.2016 23:14:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[удалено модератором сообщества] 18.06.2016 01:45:35, eva09.s

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!