Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детский день рождения: торт и енот. Наталья Чистякова-Ионова: 9 лет дочери

29-летняя певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) - мама двух дочек. Старшая Лида отпраздновала 9-й день рождения - дети резвились в контактном зоопарке.
"Недавно отмечали день рождения Лиды. Она захотела взрослую пати - без надзора родителей самое главное. Но, конечно же, дети себя выдали, как только мы зашли в контактный зоопарк. Все дети ходили примерно с такими лицами)) А что именно тут делает енот: шепчет, укладывает волосы, охотится за ухом или массирует голову - решайте сами".

Детский торт тоже был на зоологическую тему: "Заказала тортик с маленькой Лидой и лошадкой. В итоге сделали 4-ярусный тортище. При всём желании не осилили и половину, но забрали домой. Вы тоже доедаете праздничный торт ещё несколько дней потом? Мы же не одни такие?))"

Наталья Чистякова-Ионова опубликовала фото с праздника в соцсетях, задумчиво обращаясь к мужу, Александру Чистякову: "Совсем взрослая же девочка у нас, @chistrus ... Куда... Зачем они так быстро растут... Непонятно..."

У супругов есть и младшая дочь, 4-летняя Вера.


26.05.2016 12:58:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!