Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В кинотеатрах "КАРО" стартовал проект "Мультфильмы по выходным"

Сеть кинотеатров нового поколения «КАРО» в сотрудничестве с Большим фестивалем мультфильмов запустили всероссийский проект «Мультфильмы по выходным», собравший коллекцию лучших российских короткометражных мультфильмов для детей, а также эпизодов из авторских сериалов.

«Мультфильмы по выходным» — это ежемесячные тематические программы, в рамках которых будут показаны избранные работы от признанных мастеров отечественной мультипликации, таких как Мария Муат, Елена Чернова, Софья Кравцова, Андрей Соколов и других. Большинство фильмов сборника являются лауреатами российских и международных кинофестивалей.
картинка

Первый сборник, «Королевские истории», посвящен важным особам, королям и королевам, принцам и принцессам, царям и царицам. На больших экранах зрителей ждут сказочные события и приключения, принцессы будут избавляться от колдовства злых фей, искать достойного жениха и даже отправятся ночью на танцы. Показы продолжатся программой «Непослушные истории», в которой каждый узнает себя в детстве: гости увидят истории о разных шалостях, озорствах и маленьких проказах. «Фантастические истории» об инопланетянах и путешествиях во времени, «Истории про зубы, хвосты и уши» о различных животных и многое-многое другое.

Показы первого сборника, «Королевские истории», проходят в кинотеатрах «КАРО» по всей России с 19 по 31 мая.

Ознакомиться с расписанием сеансов и купить билет можно: [здесь]
21.05.2016 23:23:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!