Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Летняя одежда: Next, новая коллекция 2016

Британский бренд Next сотрудничает с самыми известными топ-моделями на протяжении нескольких десятилетии. В разное время с Next работали такие звезды как Ясмин Ле Бон, Кристи Терлингтон, Клаудиа Шиффер, Линда Евангелиста, Наоми Кемпбелл, Ума Турман, Данни Миноуг, Джоан Смоллс, Бетте Франке, Аня Рубик, Кэмерон Расселл и многие другие.

Летнюю коллекцию Next 2016 года представляет 19-летняя Имаан Хаммам из Голландии, успевшая появиться на обложках американского, итальянского и голландского Vogue и поучаствовать в показах Givenchy, Prada, Balenciaga, Versace, Fendi, Proenza Schouler, Dior.


В женской линейке основной акцент сделан на отделку и детали: фактура и форма изделий отличаются своей утонченностью и элегантным дизайном. Для летних фестивалей прекрасный образ создают туники и платья с забавными кисточками, нестандартными принтами и этнической вышивкой.

Холодные оттенки хаки, рыжие и охровые тона – идеальный вариант для уик-энда в стиле Coachella. Особенно женственно выглядят платья и топы со спущенными плечами жизнерадостных цветов, с водными узорами и вязаными крючком деталями. Вечерние наряды полны мягких серовато-зеленых и медовых цветов, а также пастельных оттенков розового: оборки и складки добавляют изделиям из шелка и других воздушных тканей особую элегантность и утонченность. Отдельно стоит отметить аксессуары: изделия из летней коллекции – босоножки, сандалии, эспадрильи, сумки-шоперы и клатчи – украшены бисером, цепями, помпонами, кисточками и перьями.

Модели из летней коллекции Next уже сегодня можно приобрести в официальном Интернет-магазине next.com.ru, в котором с марта 2016 года доступна новая услуга – доставка на следующий день. В Москве при оформлении заказа до 20:00 доставка осуществляется уже на следующие сутки – отличный повод задуматься о лете уже сейчас.
25.04.2016 17:15:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!