Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детские мастер-классы в ресторане "Шотландская Клетка"

Ресторан дикой кухни «Шотландская клетка» ждет взрослых ценителей настоящего мяса и классического хаггиса и маленьких ценителей интересного времяпрепровождения. В ресторане есть детское меню, а по воскресеньям с 13.00 до 16.00 открываются двери волшебной комнаты, где дети вместе с заботливой феей смогут сделать поделки и погрузиться в сказку. Темы анимации, а значит, и поделок, и загадок, меняются каждое воскресенье.
картинка

По секрету, самое волшебное место для детей - это туалет: в нем постоянно звучат сказки - и малыши просто отказываются покидать заведение, пока не дослушают до конца.

МАЙ: в мире приключений.

1 мая - Приключения Буратино
Кто из мальчишек и девчонок не мечтает подружиться с озорным, веселым деревянным мальчишкой Буратино и его друзьями Пьеро, Арлекино, Мальвиной.

8 мая - Приключения Алисы в Стране чудес
Необычная история приключений обычной девочки Алисы, попавшей в погоне за белым кроликом в странную и непредсказуемую страну Чудес. Там от кусочка булки изменяется рост, от Чеширского кота остается только его улыбка и безумное чаепитие у сумасшедшего Шляпника не кончается никогда.
картинка

15 мая - Приключения Тома Сойера
Кто такой Том Сойер? Обаятельный, любопытный, изобретательный, всеми любимый плут и мечтатель. За что же его так любят до сих пор? За отзывчивое сердце, неистощимый на выдумки ум, справедливую и честную душу.

22 мая - Приключения Пеппи Длинныйчулок
Так же как в каждом мальчишке живет Том Сойер, в каждой девочке живет Пеппи Длинныйчулок. Веселая и озорная, задумчивая и грустная, добрая и сердечная, лукавая и задорная – Пеппи, как ангел детства подарит настоящий праздник.

29 мая - Приключения капитана Врунгеля
Эта невероятно веселая и увлекательная история о приключениях капитана Врунгеля, матроса Фукса и старшего помощника - Лома, совершивших на яхте "Беда" кругосветное плавание.
картинка
25.04.2016 17:06:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!