Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Премьера мультсериала «Суперкрошки» на телеканале Cartoon Network

В субботу 23 апреля на детском телеканале Cartoon Network состоится премьера нового мультсериала «Суперкрошки» от Cartoon Network Studios. Новые серии будут выходить в эфир по выходным в 9:10 с повторами в 19:25.

Цветик, Пестик и Пузырек – три сестры, обладающие суперспособностями. Они всегда готовы встать на защиту родного города Таунсвилля от разных злодеев. Девочкам помогают профессор Утоний и мэр Таунсвилля. Ходить в школу, делать уроки и при этом бороться со злом не так-то просто. Но Суперкрошкам под силу доказать, что можно спасти мир и успеть домой к ужину.



Блондинка Пузырек – милая, нежная и доверчивая девочка. Она знает много языков и к тому же понимает язык животных. Рыженькая Цветик – самая рассудительная из сестер, она лидер Суперкрошек. Ее суперспособность – замораживающее дыхание. Брюнетка Пестик – настоящий сорванец, она очень смелая и решительная.

В России заглавную песню мультсериала «Суперкрошки» исполнила молодая певица и известный блогер Саша Капустина.



В честь премьеры мультсериала Cartoon Network подготовил много интересного для своих российских зрителей. На сайте телеканала открылся мини-сайт «Суперкрошек» с информацией о персонажах, видео и бесплатными онлайн играми.

Онлайн приложение www.PowerpuffYourself.com за несколько дней стало глобальным хитом. Приложение позволяет создать индивидуальную аватарку для соцсетей в стиле Суперкрошек, выбирая внешность, одежду, аксессуары.

Также доступно приложение для iOS и Android «Суперкрошки: Переворот» на русском языке. В эту игру можно играть сразу в двух режимах: в режиме «Сахар» Суперкрошки работают головой, составляя комбинации из монстров одного цвета, а в режиме «Специи» нужно вступить с противником в бой.

Суперкрошки – персонажи, хорошо известные во всем мире. Первый мультсериал «Суперкрошки», созданный Крейгом Маккрекеном в 1998 году, стал одним из самых успешных проектов Сartoon Network. Он получил две премии Emmy, 5 раз был номинирован на эту премию и удостоился множества анимационных наград. По мотивам мультсериала Warner Bros. Pictures сняла игровой фильм в 2002 году.
22.04.2016 15:06:27

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!