Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Презентация книги «Ребенок в семье и церкви. Как не навредить детской вере»

Издательство «Никея» и факультет психологии Российского Православного Университета приглашают на встречу с протоиереем Алексеем Уминским, посвященную вопросам воспитания ребенка, которая состоится 20 апреля 2016 г. в 19 часов в Российском Православном Университете (Новая площадь, 12, актовый зал, 2 этаж). Встреча приурочена к выходу новой книги отца Алексея «Ребенок в семье и Церкви. Как не навредить детской вере».

Ребенок в семье и церкви. Как не навредить детской вере


Вопросы воспитания детей актуальны для множества семей, нет таких родителей, которые не спрашивали бы себя: все ли я сделал для своего ребенка?

На встрече будут подняты следующие темы:
- как сделать так, чтобы Церковь стала местом обретения радости для ребенка и всей семьи?
- что такое детская молитва и исповедь?

Гости встречи:

Протоиерей Алексей Уминский- настоятель храма Живоначальной Троицы в Хохлах. Несколько лет работал директором Свято-Владимирской гимназии, затем стал ее духовником и преподавателем Закона Божия. Автор многочисленных публикаций. Член редакционного совета журнала «Альфа и Омега», ведущий телепрограммы «Православная энциклопедия».

Борис Сергеевич Братусь — доктор психологических наук, профессор, член-корреспондент РАО, заведующий кафедрой общей психологии факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, научный руководитель факультета психологии РПУ.

Вход свободный, регистрация открыта.
18.04.2016 09:55:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!