Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Первый кинотеатр виртуальной реальности Samsung в "Метрополисе"

15 апреля в ТЦ «Метрополис» открывается первый в России кинотеатр виртуальной реальности для широкого зрителя Samsung Gear VR.
«Виртуальная реальность открывает невероятные возможности для человека приобрести новый опыт.— прокомментировал новость Глава Samsung Mobile в России Аркадий Граф. — У вас будет шанс попробовать то, что вы не могли или боялись осуществить – прогуляться по краю бездонной пропасти, прыгнуть с парашютом или выступить с речью перед многотысячной аудиторией. Вас ждут путешествия по другим странам и галактикам, а также развлечения на абсолютно новом уровне – видео и игры с обзором в 360 градусов и эффектом полного присутствия. И все это — не выходя из дома. Технологии Samsung делают подобный опыт доступным для широкого круга пользователей. Приходите в Samsung Galaxy S7 Studio в ТЦ «Метрополис», чтобы убедиться в этом лично».

Samsung Galaxy S7 Studio — интерактивное пространство Samsung, собравшее воедино всю экосистему и инновации нового флагмана Samsung Galaxy S7. Посетители смогут получить экспертную консультацию специалистов, при покупке перенести свои данные со старого смартфона на новый, протестировать и приобрести новейшие мобильные устройства, очки виртуальной реальности, смарт-часы и совместимые аксессуары Samsung, а заодно окунуться в удивительный мир виртуальной реальности. В студии впервые будет представлена камера Samsung Gear 360, с помощью которой пользователи самостоятельно смогут создать виртуальную реальность. Покупателей ждут и другие сюрпризы: возможность протестировать водостойкость Samsung Galaxy S7, а также испытать возможности камеры этого смартфона в специальной затемненной комнате и убедиться в яркости и качестве снимков, распечатав их на фотопринтере.

К открытию новой студии Samsung подготовил несколько специальных предложений. При приобретении флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 или S7 edge в первые дни работы салона покупатели получают ценные призы:
· 15 апреля: быстрое беспроводное зарядное устройство и чехол Clear View Cover
· 16 апреля: внешний аккумулятор и чехол Clear View Cover
· 17 апреля: чехол Clear Cover

15 апреля (в 20:00) и 17 апреля (в 18:00) посетителей студии ждет уникальный шанс выиграть один из лучших смартфонов 2016 года – Samsung Galaxy S7.

Более того, на протяжении всего периода работы студии (до 9 мая) при покупке любого устройства в Samsung Galaxy S7 Studio — 4 билета на посещение кинотеатра Samsung Gear VR в подарок.
15.04.2016 17:10:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!