Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Валентина Терешкова и Алсу с дочерьми

32-летняя певица и мама двух дочек Алсу сегодня поздравила всех с Днем космонавтики, опубликовав фото со встречи с первой женщиной-космонавтом Валентиной Терешковой:

"Сегодня исполняется 55 лет со дня первого полёта в космос корабля "Восток", пилотируемого советским космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным. Дорога в космос была проложена!
Сегодня уже никто и не удивляется, что каждую минуту ввысь взлетают огромные железные машины и что время от времени мы слышим в новостях "С космодрома Байконур стартовала ракета". А 55 лет назад это был не просто подвиг одного человека. Вся страна, весь мир ликовал: "Человек победил космос!"
В Московском планетарии на празднике по случаю Дня Космонавтики герой Советского Союза, единственная женщина нашей Земли, которая совершила в одиночку полет в космос, Валентина Владимировна Терешкова рассказало о том дне: как плакали, как радовались, как гордились.
И как же я гордилась своими девочками, которые сами, увидев только Валентину Владимировну, мне стали наперебой рассказывать про первую в мире женщину-космонавта и её позывной "Чайка".
С Международным днём полёта человека в космос, с Днём космонавтики всех нас!!!! Ура!!!!!"

Старшей дочери Алсу и ее мужа Яна Абрамова Сафине - сейчас 9 лет, младшей Микелле через две недели исполнится восемь.
12.04.2016 13:43:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!