Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Nickelodeon приглашает зрителей в межгалактические приключения в День космонавтики!

На протяжении уже четырех лет подряд телеканал Nickelodeon Россия готовит специальные эфиры к национальному празднику – Дню космонавтики. В этом году 12 апреля юных поклонников сериала «Черепашки-ниндзя» и всего, что связано с освоением космического пространства, ожидает праздничная программа: вместе с Черепашками зрители отправятся на встречу с самыми необычными тайнами галактики, а специальный сюжет программы NView откроет мир звезд и дальних планет.

Накануне 55-ой годовщины первого полета человека в космос телеканал подготовил специальный выпуск популярной программы NViewcувлекательной экскурсией по Московскому Планетарию. Сотрудник музея проведет для зрителей Nickelodeon уникальную экскурсию по интерактивной экспозиции «Лунариум», расскажет об основных инсталляциях, которые в игровой форме наглядно демонстрируют физические законы. Юные поклонники космоса смогут больше узнать об удивительном мире звезд, а также о научных достижениях и передовых технологиях. Ведущий сообщит детям много нового и интересного из истории астрономии и освоения космоса, а также продемонстрирует занимательные научные эксперименты.
картинка

В дополнение к виртуальной прогулке по планетарию зрителей будет ждать марафон четвертого сезона шоу «Черепашки-ниндзя», который стартовал на Nickelodeonв конце февраля этого года. Сюжет нового сезона как раз повествует о межгалактических путешествиях легендарных героев – Лео, Рафа, Донни и Мики. Отважные Черепашки бороздят космическое пространство, где их подстерегает множество приключений: столкновения с астероидами, черными дырами и встречи с инопланетными существами. В одной из серий герои постараются спасти Мики от инопланетных существ, захвативших его разум! Несмотря на все сложности, благодаря силе воли, сплоченности и отваге, а также поддержке юных зрителей черепашки, конечно же, справятся со всеми трудностями. А в качестве праздничного завершения марафона Nickelodeon подготовил особый подарок зрителям: в эфир выйдет премьерный эпизод четвертого сезона «Черепашек-ниндзя» с новыми захватывающими приключениями героев.
06.04.2016 14:01:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!