Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Парку активного отдыха Angry Birds Activity Park - 1 год!

В апреле исполняется год Парку активного отдыха Angry Birds Activity Park в Санкт-Петербурге.
Angry Birds Activity Park - первый и единственный в России парк активного отдыха для всей семьи. Вместимость парка — до 2800 человек, а посещаемость — более 800 человек в день. Для детей до 2 лет посещение парка бесплатно.

Тематические зоны парка


1. Прибытие на корабле


Посещение парка начинается с посадки на большой старинный военный корабль (медиа-лекториум с 5D-эффектами), на котором гости совершат опасное морское путешествие и попадут в кораблекрушение на загадочном острове Свинок.

2. Риф кораблекрушений


По навесному мосту посетители переходят на пляж Рифа Кораблекрушений - центральную площадку парка с солнечным небом, пальмами в форме рогаток, живыми растениями и песчаным пляжем с разбросанными элементами разбитого корабля. Для малышей тут оборудованы игровая детская площадка для малышей, интерактивный виртуальный пруд и, конечно, гнездо с яйцами, издающими звуки при нажатии. Ребят постарше завораживает «водный стол», где можно перекачивать, направлять, накапливать и сливать, успешно проводя кораблик через водные преграды.

Парку активного отдыха Angry Birds Activity Park


3. Буковый лес


Далее путь лежит в Бамбуковый лес – царство Свинок. Тут можно подкрепиться в кафе, осмотреть Остров с высоты, забравшись на обзорную площадку, провести партию в боулинг и ощутить восторг от свободного падения на «Башне падения».

4. Свиные шахты


Из Бамбукового леса можно пробраться к заброшенным Свиным шахтам, где сверкают драгоценные кристаллы. Попасть в шахту можно на интерактивном «Шахтёрском лифте» - спуск сопровождается звуковыми и световыми спецэффектами, имитирующими движение волшебного лифта. Самое главное не заблудиться в «Зеркальном лабиринте», где ложные повороты и неожиданные тупики так и норовят сбить детей и взрослых с правильного пути.

5. Королевские горы


После подъема всегда следует спуск. Захватывающий дух спуск с Королевских гор на специальном сидячем подвесе преследует конкретную цель - сбить ногами при спуске Свинку, сидящую на мягкой стене. «Мини Скалодром», «Гоночная мега-горка» и настоящий лабиринт из лесенок, верёвочных переходов, горок и спусков - отличная площадка для соревнований.

Парку активного отдыха Angry Birds Activity Park


6. Город Свинок


Пострелять из огромных рогаток – удовольствие не только для крутых пацанов, но и для смелых девчонок. Возраст значения не имеет. Тут же – спортивная площадка, где можно отвлечься от путешествия и просто поиграть в свое удовольствие.
Парку активного отдыха Angry Birds Activity Park


7. Птичья галактика


Тоннель-воронка, лазерная мозговертка, полет на Эггестероиде – лишь подготовка к главному приключению в этой зоне – «Гонке на красной планете».

8. Кобальтовое плато


Если остались силы, то можно принять участие в гонках на веломобильном треке. Для усталых путников – мини-гольф.

Концепция парка ориентирована не только на увеселение и развлечение, но и на развитие спортивных и умственных способностей детей.

Режим работы: с 10.00 до 22.00.
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район, Полюстровский пр., д. 84А, ТРК «Европолис», 3 этаж (метро «Лесная»)
Телефон для справок: +7 (812) 602-06-67

Парку активного отдыха Angry Birds Activity Park
29.03.2016 15:45:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!