Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В Москве пройдет фестиваль будущего «Импульс»!

23 апреля 2016 года в Технополисе «Москва» при поддержке Департамента культуры г.Москвы состоится фестиваль будущего «Импульс».

Наш мир сегодня – это многообразие научных и технологических разработок, передовое мышление и стремительная реакция на происходящее. Каждый новый день задает новый темп развития человека и вносит новые веяния в развитие нашего будущего. Готовы ли мы к этому? Могут ли ужиться рядом внутренняя стабильность и высокие технологии? Урбанизация и естественный ландшафт?

Вы сможете ответить на эти вопросы, посетив фестиваль «Импульс», где под одной крышей соберутся достижения передовых научных разработок, искусства и науки. На фестивале Вы:
· узнаете из «первых уст» что такое «космический туризм» и «с чем его едят»;
· окунетесь в мир 3D технологий и дополненной реальности;
· погрузитесь в футуристическое архитектурное фантазирование;
· поучаствуете в мастер-классах от ведущих детских психологов и ведущих тренеров по личностному росту и ораторскому искусству;
· увидите и сможете дотронуться до гигантских и летающих роботов, транспорта будущего;
· поучаствуете в необычных мастер-классах по сборке роботов и в игротеках,
· попробуете футуристические блюда и многое другое!
картинка

Фестиваль «Импульс» – это место, где можно не только увидеть, но и вплотную взаимодействовать со всеми экспонатами: потрогать и пощупать, взять управление в свои руки, стать непосредственным участником экспериментов, пообщаться напрямую с его создателем и с гостями фестиваля.

На Фестивале примут участие: Музей космонавтики, музей мобильных технологий, CopterExpress, Kinect, Сколково, 3DTool, Gameplay, Interactive Technologies, Ordin Laboratory, Art&Science и многие другие.

Фестиваль «Импульс» носит благотворительный характер. Все средства, собранные при проведении Фестиваля будут перечислены на счет Благотворительного фонда «К мечте».

Место проведения: Технополис «Москва», Волгоградский проспект 42/13
28.03.2016 09:16:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!