Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детский мюзикл «Аврора»

«Аврора» – мюзикл о семье, любви, гармонии и взаимопонимании, о современных детях и их отношениях с родителями, о добре и зле, о чувстве ответственности за свои поступки и за всё то, что происходит вокруг: «Любовь и гармонию в сердце ты слушай, почаще заглядывай в детскую душу. Вы тоже были когда то детьми и продолжение ваше – они».

Это яркое музыкальное представление, где звучит красивая авторская музыка, а также музыкальные композиции известных зарубежных исполнителей. Вы услышите и увидите много песен, танцев, а в центре событий – поучительную историю о детях, чьи родители настолько погружены в свою работу, что не слышат своих детей и постоянно заняты только своими делами…
картинка

По сюжету дети готовятся к конкурсу «Планета глазами детей и взрослых». Они просят родителей помочь, но им всем некогда. На помощь детям приходят Эльфы, которые приглашают их на сказочную цветочную поляну к фее Авиталь (хозяйке цветов) и ее сестре фее Лиоре (повелительнице Стихии).

Эльфы просят детей не брать ничего с собой из современной жизни, чтоб не нарушить гармонии на поляне. Но они не слушают эльфов и берут с собой сотовые телефоны, нарушая равновесие в сказочной стране: цветы ссорятся, гармония исчезает…

И только встреча с Авророй (фея гармонии) восстановит равновесие в природе и вернет благополучие всем семьям.
картинка

Главной «изюминкой» представления будет появление звезды отечественного шоу-бизнеса с сольной музыкальной композицией в рамках проекта, чье имя будет держаться в тайне до начала постановки.

Автор либретто и музыки – художественный руководитель шоу студии «Аллегро», член Российского общества авторских прав Галина Викторовна Харько.

Дата: 28 апреля 2016г.
19:00
Возраст 6+
Место проведения: Культурный центр «Москвич», Волгоградский проспект 46/15 (ст. м. «Текстильщики»)

Билеты :
1. [ссылка-1]
2. [ссылка-2]
3. [ссылка-3]
21.03.2016 17:25:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!