Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Театральный фестиваль «Карабас» собирает друзей

С 26 марта по 3 апреля в театре «Домик Фанни Белл» пройдет парад лучших премьер независимых театров Москвы и Санкт-Петербурга для семейного просмотра – фестиваль «Карабас»!

В камерных детских спектаклях актеры работают на расстоянии вытянутой руки, а ребенок становится полноценным участником действия. Уютная домашняя обстановка и небольшое количество зрителей создают эффект полного погружения в сказку.

В фестивале представлены драматический театр, сторителлинг, пластический театр, бэби-театр, театр кукол и театр теней, а так же постановки, которые сочетают в себе различные жанры. Часть программы специально подобрана для зрителей от 1 года до 4 лет, остальные спектакли подойдут дошкольникам, детям школьного возраста и взрослым.

Среди проектов, с которыми «Карабас» впервые знакомит зрителей в этом году: Театр.doc, театры «Таратумб», Inside, PANAMA, театрик «Рыба Кива», Домашний театр, а также гости из Санкт-Петербурга — театр «Бача». Свои спектакли покажут и постоянные участники: театр «Домик Фанни Белл», театр «Снарк», «Мастерская сторителлинга» при Центре им. Мейерхольда, Первый театр, Театр Вкуса, Мамин Садик Seasons.

В преддверии фестиваля, 20 марта, состоятся бесплатные мастер-классы по созданию и украшению бутафорской бороды — из печенья и из бумаги. Мастер-классы проведут повар-кондитер Джамиля Кашапова и режиссёр Александра Ловянникова. Посетители мероприятия смогут приобрести билеты на спектакли фестиваля со скидкой 10%

Адрес театра: "Домик Фанни Белл": ул. Старая Басманная, 15 (жёлтый павильон центрального Детского городка в Саду им. Баумана).
картинка
15.03.2016 01:13:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!