Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Глюкоза: младшая дочка и новая коллекция для Barbie

У певицы Глюкозы (Натальи Чистяковой-Ионовой) две дочери: 8-летняя Лида и 4-летняя Вера.
Младшая девочка улыбается всем поклонникам певицы со страниц ее микроблога.
"Вот такой красотой провожаем зиму! В этом году как-то особенно хочется тепла".

Вчера Наталья Чистякова-Ионова представила свою коллекцию в рамках Mercedes-Benz Fashion Week.
"Вот уж не думала, что когда-то приложу руку к созданию коллекции для такого известного международного бренда, как Barbie. Помню, как в детстве мечтала о кукле Барби и ждала этого подарка от родителей. Но тогда не сложилось по какой-то причине. А сегодня моя мечта сбылась, я не просто обрела заветную игрушку, но и создала целую коллекцию одежды для девочек Barbie и для мальчиков Hot Wheels. Для мальчиков было даже сложнее креативить дизайн вещей (потому что у меня две дочки, а сына пока нет), но я подбирала стиль исходя из того, как бы я одевала своего будущего сына. Мне будет очень приятно видеть своих маленьких поклонников в одежде, созданной мной с любовью".




А недавно певица блистала на презентации коллекции Валентина Юдашкина в Париже - и фотографировалась вместе с Кети Топурия, радуясь тому, как много подруг и друзей подарил ей шоу-бизнес.
"Как же мы смеялись с моей Кети!! Утром проснулась, посмотрела фотки и решила с вами поделиться... Некоторые думают, что за кулисами у артистов нет дружбы, и все завидуют, но я никогда этого не видела и не чувствовала! За 12 лет я обрела большое количество друзей и всегда горжусь их успехами!)"
14.03.2016 10:07:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!