Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стульчик Peg Perego Tatamia в новом цвете

В Москве, в магазине «Европейский» представили популярные стульчики Peg Perego Tatamia в новом цвете stripes grey, который отлично сочетается с любым интерьером.

Peg Perego Tatamia - практичный и удобный стульчик из эко-кожи для детей от рождения до 3-х лет, созданный с учетом всех современных тенденций. Его можно легко перемещать по квартире с помощью встроенных колес, имеющих тормозную систему Stop&Go с фиксацией и разблокировкой колес.

Певица и молодая мама Виктория Дайнеко

Tatamia удобно настраивать по высоте, и регулировать спинку по горизонтали. Он подходит не только для кормления, но и для комфортного отдыха малыша – с помощью одного движения руки его можно легко превратить в удобный шезлонг или кресло-качели. Имеет девять регулировок высоты.

В стульчик встроены пятиточечные ремни безопасности, ножки ребенка можно легко зафиксировать перекладинами, поэтому ребенок будет в полной безопасности. А ширина ножек самого Peg-Perego Tatamia не позволяет упасть ему на бок даже при максимальной нагрузке.
09.03.2016 17:03:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте сколько стоит Tatamia stipes grey, и как можно заказать? 02.07.2018 22:10:37, Jona

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!