Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

8 марта на катке ВДНХ женщин ждут подарки, поздравления и скидки

Женщины, пришедшие 8 марта на каток ВДНХ, получат скидку 50%, а девочек до 8 лет пустят на детский каток бесплатно.

Ответственными за хорошее настроение не только дам, но и всех гостей ВДНХ 8 марта станут джентльмены в классических костюмах. Они будут развлекать пришедших, даря им незабываемые моменты праздника.

8 марта на катке ВДНХ


Специально к этому дню на катке появятся фотозоны, где любая девушка сможет сделать снимки на фоне сказочного интерьера и волшебных цветочных садов. Необычные искусственные цветы созданы по уникальной технологии real touch. Это один из модных трендов года. Все растения выполнены вручную из экологичных полимеров. Они максимально реалистичны не только с виду, но и на ощупь, поскольку полностью повторяют каждую деталь живого цветка — от нежных лепестков до пыльцы на тычинках. Сфотографироваться здесь сможет любой желающий, а снимки, сделанные профессиональными фотографами, в течение нескольких дней появятся на официальном сайте ВДНХ — www.vdnh.ru.

В рамках конкурса любительских фотографий 50 первых посетительниц утреннего сеанса и 100 — вечернего, которые опубликуют в инстаграме снимки из любой фотозоны с хэштегом #веснанаВДНХ и #8МартаВДНХ, получат в подарок памятные цветочные броши. В конце вечера по результатам набранных лайков четыре девушки в каждой смене станут обладательницами бесплатных билетов на каток ВДНХ на две персоны.

Впрочем, без внимания 8 марта на катке ВДНХ не останется ни одна гостья: программа праздничного мероприятия включает в себя множество веселых игр, а также танцевальный флешмоб. Наиболее активные представительницы женского пола также получат памятные подарки от ВДНХ.

В честь 8 Марта сюрприз для женщин подготовил и главный ресторан катка Led: все посетительницы при заказе любых напитков или еды получат «игристый» комплимент от бара — бокал шампанского, а также скидку 50% на любой десерт из меню ресторана.

ВРЕМЯ: 8 марта с 12:00 до 15:00 и с 17:00 до 20:00.
МЕСТО: каток на ВДНХ.
СТОИМОСТЬ:
— девушкам (от 13 лет) на первый сеанс — 225 рублей;
— девушкам (от 13 лет) на второй сеанс — 275 рублей;
— девочкам (от 6 до 12 лет) на первый сеанс — 100 рублей;
— девочкам (от 6 до 12 лет) на второй сеанс — 125 рублей.
2. Детская площадка:
— девочкам (от 3 до 8 лет) на первый сеанс и второй сеанс — бесплатно;
— девушкам (от 13 лет) на первый сеанс — 150 рублей;
— девушкам (от 13 лет) на второй сеанс — 175 рублей.
02.03.2016 15:28:27

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!