Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Забота о здоровье – главный подарок всем женщинам к 8 марта

Благотворительная программа «Женское здоровье» фонда «Вольное дело», некоммерческая организация «Крути против рака груди» и компания Philips продолжают совместную реализацию социальной инициативы против рака груди и организуют серию масштабных мероприятий, приуроченных к главному празднику весны – 8 марта. Основная цель совместной инициативы – бесплатные осмотры для женщин от врачей маммологов-онкологов и пластических хирургов, а также информирование о важности ранней диагностики рака молочной железы.

По данным ВОЗ, свыше миллиона женщин по всему миру ежегодно заболевают раком молочной железы. При этом болезнь стремительно «молодеет» – более четверти женщин, у которых диагностируется рак груди, моложе 50 лет. В России с новообразованиями молочных желез сталкивается более 60 тысяч женщин, и 40% случаев заболевания завершаются летальным исходом. Эффективность ранней диагностики рака груди – объективная реальность, доказанная фактами: своевременная постановка диагноза ведет к полному излечению в 94% случаев.

В России женщины уделяют большое внимание внешней красоте, но, к сожалению, порой забывают заботиться о собственном самочувствии. А ведь самый дорогой подарок, который женщина может сделать себе и своей семье – оставаться здоровой как можно дольше. Особенно важно уделять внимание своему здоровью на регулярной основе. Именно поэтому благотворительная программа Женское здоровье, НКО «Крути против рака груди» и компания Philips совместно приняли решение не ограничивать проведение кампании одним месяцем (Октябрь – Всемирный месяц борьбы против рака груди) и продолжить вдохновлять женщин на заботу о себе круглый год. В качестве подарка к 8 марта будут организованы бесплатные обследования на современном диагностическом оборудовании в разных регионах России.

Бесплатные обследования и акции в Торговом центре «Город»


В Торговом центре «Город» Лефортово будут установлены выездные кабинеты, где на протяжении трех дней любая женщина сможет пройти бесплатный осмотр у маммолога-онколога, получить необходимую консультацию и пройти диагностику на современном оборудовании Philips.

Другой важной частью реализации социальной акции станет импровизированный велопробег – женщины выразят свою приверженность заботе о собственном здоровье, прокатившись на велотренажере.

Бесплатные обследования на базе партнёрских клиник в Москве и регионах


В этом году акция #ЯПРОШЛА пройдет в марте сразу в нескольких городах России: Москве, Кирове, Мурманске, Благовещенске, Ростове-на-Дону, Оренбурге, Твери, Брянске, Орле и Туле. С 1 по 31 марта медицинские центры «ABC медицина» и «Альфа – Центр Здоровья» предоставят возможность всем желающим пройти ультразвуковое обследование, а высококвалифицированные специалисты Клинического госпиталя на Яузе и Института пластической хирургии и косметологии проведут маммографические исследования на высокотехнологичном оборудовании.

Внимание: предварительная запись обязательна, количество мест ограничено! Со списком городов и клиник можно ознакомиться на сайтах philips.ru/pinkoctober и женскоездоровье.рф .

бесплатные осмотры для женщин


Организаторы акции призывают женщин, прошедших обследования, выкладывать в социальные сети фото с табличкой и хештегом #япрошла, #проверьженскоездоровье #крутипротивракагруди, #ТЦГород и #городлефортово. Это поможет привлечь внимание подруг и близких к важности регулярных обследований.
01.03.2016 09:58:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!