Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Ночь на катке» в московских парках - бесплатный вход для всех

27 февраля Мосгорпарк проведет «Ночь на катке» в московских парках. Эта акция продолжает серию ночных мероприятий Департамента культуры города Москвы, таких как «Ночь в музее», «Ночь искусств», Библионочь, «Ночь в театре» и «Ночь музыки».

«Включение парков в ночные культурные акции — логичное продолжение городской традиции, тем более что катки — популярное и любимое зимнее развлечение москвичей. В зимнем сезоне 2015-2016 наши катки посетило 800 тысяч человек — рассказывает директор Мосгорпарка Марина Люльчук. — В последнюю субботу зимы мы проведем «Ночь на катке», вход для всех будет бесплатным».

Акция пройдет с 19:00 до 23:00, первая «Ночь на катке» будет посвящена кино: на катках будет звучать музыка из кинофильмов, выступят диджеи, пройдут флешмобы.

Желающие смогут воспользоваться услугами фотографа, который предложит аксессуары для создания кинообраза.

В акции участвуют катки в Парке Горького, саду «Эрмитаж», Саду им. Баумана, Красной Пресне, Сокольниках, Измайловском, Таганском, Гончаровском, Воронцовском парках, парке Фили и других парках, подведомственных Департаменту культуры города Москвы.

Вход на катки бесплатный, прокат и дополнительные услуги оплачиваются в соответствии с тарифами.

«Ночь на катке» станет ежегодным событием.
24.02.2016 16:52:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!