Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Лучшие приложения для киноманов

Специально к церемонии вручения наград «Оскар» компания Microsoft подобрала лучшие приложения для устройств на базе Windows, которые помогут следить за новостями киноиндустрии и не упустить ни одной новинки.

ТВ+


Прекрасное приложение для любителей телевидения. Здесь представлены все основные российские телеканалы, которые можно смотреть бесплатно. При устойчивой связи доступен просмотр в HD качестве.
ОС: Windows 8, 8.2, 10, Windows Phone 8.1, 10
Приложение можно скачать по ссылке.

GooTile TV


GooTile TV содержит самые новые фильмы и телевизионные шоу. Приложение позволяет смотреть ТВ-программы со всего света, а также настроить канал с учетом своих интересов.
ОС: Windows 8, 8.1, 10
Приложение можно скачать по ссылке.

Online Movies Stream 2


В Online Movies Stream 2 собрано множество фильмов самых разных жанров. Смотреть их можно полностью и совершенно бесплатно, поэтому приложение прекрасно подойдет для уютного вечера в кругу семьи.
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Приложение можно скачать по ссылке.

TubeMate HD Video


С TubeMate можно просто и максимально быстро скачивать из интернета файлы формата MP4, чтобы просматривать видео на своем смартфоне или планшете на базе Windows.
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Приложение можно скачать по ссылке.

Amediateka


Крупнейший онлайн сборник зарубежных сериалов! Здесь представлены более чем 100 сериалов, а также 250 фильмов. Среди них: «Игра престолов», «Карточный домик», «Американская история ужасов» и многие другие. В Amediateka даже самый разборчивый киноман найдет что-нибудь интересное.
ОС: Windows 8, 8.1, 10, Windows Phone 8.1, 10
Приложение можно скачать по ссылке.

ShowJet


Еще один сервис для просмотра кино онлайн. ShowJet не только предлагает все популярные сериалы, например, «Шерлок», «Острые козырьки» и «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл», но и позволяет просматривать тематические подборки и следить за новостями.
ОС: Windows Phone 7, 8, 8.1, 10
Приложение можно скачать по ссылке.

КиноПоиск


Официальное приложение крупнейшего русскоязычного сайта о кинематографе. КиноПоиск позволяет получить подробную информацию о любом фильме, актёре или режиссере, просмотреть афиши кинотеатров и трейлеры, прочитать рецензии на фильмы и, конечно, всегда оставаться в курсе событий киноиндустрии.
ОС: Windows Phone 7, 8, 8.1, 10
Приложение можно скачать по ссылке.

Киноход


Это приложение просто незаменимо для тех, кто любит ходить в кино. В нем представлено расписание крупнейших российских сетей кинотеатров: Формула Кино, Синема Парк, Синема Стар, Каро, Кронверк, Киномакс, IMAX и др. Здесь также можно купить билет.
ОС: Windows Phone 7, 8, 8.1, 10
Приложение можно скачать по ссылке.

Афиша


Приложение «Афиша» поможет вам провести свободное время интересно и весело. Здесь вы можете не только ознакомиться с расписанием кинотеатров, но и выбрать выставку, спектакль или ресторан.
ОС: Windows 8, 8.1, 10
Приложение можно скачать по ссылке.
20.02.2016 13:32:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!