Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Виктория Дайнеко: жить вдвоем непросто, с грудным ребенком - еще тяжелее

28-летняя певица и молодая мама Виктория Дайнеко пугает своих поклонников то излишней худобой, то грустными постами о супружеской жизни.
картинка

В апреле 2015 года Виктория Дайнеко вышла замуж за барабанщика Дмитрия Клеймана, в начале октября у пары родилась дочка. Но несколько дней назад Дайнеко публично пожаловалась на мужа в микроблоге:
"Угадайте, что мне мой муж подарил на НГ? Ничего(( Угадайте, что в моем подарке на День Святого Валентина? Туалетная бумага в сердечках( В школе мальчики шутили так с нами, девочками, но потом следом были настоящие подарки. Цветы, на которые у меня аллергия не считаются😐 Я же говорила, что не люблю день св. Валентина(("
Несмотря на то, что певица в 2015 году представила романтичную песнь "Жизнь вдвоем", видимо, она не подозревала, как сильно все меняется после рождения ребенка. Молодым родителям - особенно уставшим мамам - приходится тяжело. Есть много полезных советов, как обустроить эту новую реальность, но о чем-то вообще лучше договариваться "на берегу", до свадьбы.
картинка

Сегодня Виктория Дайнеко опубликовала совсем грустный пост: "Отмотать назад на год и месяц и не совершать таких ошибок больше никогда".
картинка

Многие поклонницы решили, что пронзительные слова - о муже и ребенке: "Звучит так, будто она жалеет о заведенной семье", "Я думаю год и месяц назад она забеременела, судя по дате рождения дочери", "Если это о муже, не надо так: не было бы его, не было бы и бэбика...", "Надеюсь, это не то, что мы все тут подумали. Хочется в это верить".
Те, кто думает, что побывал в похожей ситуации, дает советы: "Два назад я очень хотела уйти, ну слишком все было плохо. Коллега дала совет, который меня на таких поворотах поддерживает, а милый, услышав эту фразу, сам стал ее мне предъявлять всякий раз при ругани. "Разрушить всегда все просто, а ты попробуй сохранить". Никогда у людей не бывает все гладко. Все ссорятся. Даже самые идеальные. Просто нужно терпение и мудрость которая придет с годами!!! Не ругайтесь!!!"
17.02.2016 18:04:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!