Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мария Кожевникова: дни рождения детей. Почему к малышам не ходит Колобок?

31-летняя актриса и депутат "Единой России" Мария Кожевникова, недавно потрясшая поклонников своим беременным фото, где она прибавила 40 кг, сейчас поделилась с читателями микроблога тревожным рассказом о праздновании сразу двух детских дней рождения.

Дело в том, что сыновья-погодки Марии Кожевниковой родились с разницей в неделю в конце января: Ивану недавно исполнилось 2 года, Максиму - 1 год.
"Начну с боли, над которой я не перестаю думать, потому что это необходимо менять! Я - мамочка, которая старается деток растить на наших мультиках и персонажах и, естественно, я начала искать аниматоров, у которых есть костюмы любимых героев. Старший любит крокодила Гену, а младший - Колобка, но все они отказывались и говорили, что костюмов отечественных героев у них нет, так как это очень дорого - платить за права.

И получается, что к детям приходят зарубежные герои и именно они становятся любимыми друзьями. В общем, так как мы буквально накануне решили отмечать ДР и единственный зарубежный мультик, который смотрели мои детки, был "Пингвинёнок Пороро", то и остановились на нем.
Вторым гвоздем являются мыльные пузыри! Они горели, превращались в дым и надувались до огромных размеров)))
Долго дети их не отпускали, и со всех сторон так и слышалось: есё и есё! #ивандамаксим"

08.02.2016 15:57:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!