Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стас Костюшкин: крестины сына Мирона

Второй сын в семье Стаса и Юлии Костюшкиной появился на свет 10 декабря 2015 года. А в эти выходные молодые родители покрестили младенца:
"Мы сегодня крестили Мирона. Он держался молодцом, даже когда окунали в купель, все ахали и охали, а он - красавчик, даже не пискнул. Надо отдать должное профессионализму Отца Леонида, который все провел на высшем уровне!!!" - остался доволен Стас Костюшкин.

Счастливая мама сообщила в своем микроблоге то же самое, но более эмоционально: "Сегодня в нашей семье одним праздником стало больше, сегодня мы окрестили Мирона. Теперь у нашего зайки есть ангел-хранитель!!!!! Служба была чудесной, Мирон выдержал все отлично и заплакал только, когда его окунали в воду, но потом сразу уснул!!!!!! Мы счастливы и надеемся, вы разделите с нами эту радость!!!"

Крестины состоялись в храме священномученика Климента папы Римского в Замоскворечье (неподалеку от метро "Третьяковская"). На фото - вся семья Костюшкинах: мама, папа, младенец Мирон и 9-летний Богдан.

Крестные родители с Мироном:


А недавно почти двухмесячному малышу доставили подарок: запас детской посуды от одного интернет-магазина.
"Вчера для Мироши доставили огромную посылку!!! Когда мы открыли коробку, то просто ахнули всей семьёй, чего в ней только не было!!!! Наш младший член семьи обеспечен посудой, бутылками, поильниками, игрушками и даже зубными щетками на год вперёд!!!"
02.02.2016 11:04:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!