Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Энн Хэтэуэй: беременна и великолепна

33-летняя голливудская актриса Энн Хэтэуэй на открытии Fine Art Show's 2016 в Лос-Анджелесе с гордостью демонстировала не только свой беременный живот - но и прекрасные ноги...

...которые будущая мама подчеркнула коротким платьем Marc by Marc Jacobs (около 48 тысяч руб.) и высокими сверкающими каблуками от Miu Miu (109 тысяч руб.).

Энн Хэтэуэй сопровождал муж Адам Шульман.

Не так давно актриса решила перехитрить папарацци, которые подстерегли будущих родителей во время отдыха на Гавайях. Заметив преследователей с камерами, Энн сама выложила свое фото в купальнике в соцсети, с подписью: "Если фото будет опубликовано, то пускай это будут такое, которое мне нравятся и которое сделано с моего согласия. И с фильтрами)"
28.01.2016 15:36:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!