Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выставка «Формула Рукоделия Москва. Весна 2016»

Юбилейная XV Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Весна 2016» пройдет с 11 по 14 февраля в Сокольниках. Это самое масштабное мероприятие в России, посвященное разным видам рукоделия и творческого хобби. В двух павильонах КВЦ «Сокольники», № 4 и №4.1, на площади 9 000 кв. м будут представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, а также авторские изделия ручной работы.
картинка

Всех участников ждет одно из самых важных событий индустрии рукоделия в России – подведение итогов ежегодного конкурса «Национальная премия индустрии рукоделия «Золотая Пуговица», целью которого является выявление лучших участников (компании, общественные деятели), награждение их за работу и их значительный вклад в развитие индустрии рукоделия, хобби и творчества, а также социальной инфраструктуры досуга и хобби современного человека в России за прошедший год. 11 февраля мы узнаем имена тех, кто стал самым активным, востребованным и популярным участником рукодельного рынка, какой торговой марке стоит доверять и к чьему мнению – прислушаться в 2015 году! В поддержку этого события организован конкурс: «МОДНЫЙ АКЦЕНТ», который проводится среди рукодельниц, всех, кто приходит на выставку или только собирается это сделать. На конкурс принимаются фотографии в аксессуарах для волос, изготовленные в любых техниках рукоделия, обязательное условие: аксессуар должен содержать в качестве декоративного элемента пуговицы.
картинка

На выставке вы сможете найти материалы и наборы для вышивки, шитья, вязания, декупажа, декорирования, живописи, изготовления игрушек, мыла, украшений, для скрапбукинга, печворка, квиллинга, а также множество книг, посвященных рукоделию.

На творческой площадке клуба «Формула Рукоделия» каждый день будут проходить мастер-классы для взрослых и детей (более 50 мастер-классов каждый день!). Производители и мастера, учебные центры смогут прямо на выставке продемонстрировать свою продукцию и получить конструктивные отзывы от клиентов.

Почти целый павильон на выставке будет посвящен авторским работам! Вы сможете увидеть и купить подарки для себя и всей семьи, причем не только красивые, но и полезные – например, год от года все больше на выставке становится авторской одежды, обуви, сумок и других аксессуаров. Немало интересного вы сможете найти и для детей, а также для украшения интерьера. А самое замечательное – то, что если вам понравится какая-нибудь работа, то вы сразу сможете купить все необходимое, чтобы самим попробовать свои силы в этой технике.
картинка

Если у вас растут самые творческие в мире дети, то обязательно найдите стенд конкурса «Подарок маме» – и вы узнаете, что еще вы можете смастерить вместе с детьми, а с каким рукоделием ваши дети прекрасно справятся уже без вас! В партнерстве с компанией «РИОЛИС», российским разработчиком и производителем наборов для вышивания и бисероплетения, этот конкурс способствует творческому развитию подрастающего поколения и воспитывает художественный вкус, чуткость и отзывчивость. Кроме того, малышей ждет детская зона с аниматорами, веселыми мастер-классами и уютным кафе от семейного центра «Ого-город».

Еще один раздел выставки будет по священ такой актуальной для рукодельниц теме как багет. Специально для этого запланирована площадка «Формула багета», где гости смогут пообщаться с мастерами оформления вышивок и не только. Специалисты в этой области проведут для вас серию мастер-классов и расскажут, как сделать оформление вашей вышивки не просто интересным, а художественным и неповторимым.

Место проведения: г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, стр. 1, КВЦ «Сокольники», пав. №4 и №4.1
Дата и время: 11-13 февраля с 10 до 19 часов, 14 февраля 2016 года с 10 до 17 часов.
27.01.2016 17:27:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!