Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Глюкоза: день рождения мамы и мужа

Сегодня у певицы Глюкозы (Натальи Ионовой-Чистяковой) двойной праздник - дни рождения самых близких людей: мамы и мужа. И Наталья не жалеет слов для того, чтобы признаться им в любви:

"Вот так бывает - самые близкие и родные люди рождаются в один день!!!! С Днём Рождения, моя любимая мама! Годы тебе только на пользу, с каждым годом все красивее и счастливее!!! Спасибо за то, что ты всегда была и есть мой друг!!! Будь здорова, пусть каждый день приносит только радостные новости и приятные сюрпризы!!! А я буду делать для это всё, что смогу!!! Люблю тебя"


"Быть рядом с таким мужчиной - это означает чувствовать себя всегда настоящей женщиной!!! Спасибо за невероятную и самую большую любовь в моей жизни, за нашу семью, твою заботу и за тебя, как источник знаний, опыта и желания чего-то достичь и приумножить!!! Будь всегда здоров и спокоен за нас. Люблю тебя"
25.01.2016 15:54:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!