Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

SULTANNA FRANTSUZOVA - новый магазин в ТЦ «Охотный ряд»

Марка SULTANNA FRANTSUZOVA открывает восьмую точку продаж в России - на верхнем уровене ТЦ «Охотный Ряд» в корнере российских дизайнеров MATRЁSHKA.


Марка Sultanna Frantsuzova появилась в России в декабре 2004 года и завоевала популярность романтичных модниц, отдающих предпочтение женственности, качеству и стилю.
Приятные цены и уютные магазины, оформленные в стиле домашнего интерьера с винтажной мебелью и кадрами из старого кино, обеспечили успех марки в России и за рубежом.

В своих коллекциях дизайнер Султана Французова придерживается сочетаний современных элементов с вневременной классикой, творческим духом и модными тенденциями.

В 2007 году марка Sultanna Frantsuzova временно прекратила свою деятельность в России - дизайнер переехала в Китай, где открыла свой первый магазин.

Развитие новых интернет-технологий и е-commerce качественно и концептуально повлияли на возобновленную 2011 году работу бренда Sultanna Frantsuzova.

Женственные, легкие платья, юбки и другие предметы гардероба всегда приятный сюрприз для поклонниц бренда.
22.01.2016 16:19:21

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!