Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Открытие выставки CLARKS: Rebooted В ТРЦ «АФИМОЛЛ СИТИ»

Впервые в Москве на площадке ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» компания SOHO Fashion, официальный представитель бренда Clarks в России и Белоруссии, представит выставку, посвященную арт-проекту Clarks: Rebooted. Выставка начнет работать 27 января.

CLARKS: Rebooted


Британский обувной бренд Clarks в сотрудничестве с благотворительной организацией THE HALO TRUST пригласили 14 британских художников и дизайнеров, которые переосмыслили идею легендарных ботинок Desert Boot и создали оригинальные инсталляции на эту тему. В проекте представлено 15 лимитированных серий, в каждой серии выпущено всего лишь 250 пар по всему миру.

Глобальный арт-проект Clarks: Rebooted был официально представлен СМИ в январе 2015 в Лондоне. Выставки, посвящённые проекту, проходили в Шанхае, Нью-Йорке, Лондоне и Милане. 27 января 2016 года выставка откроется в столице на базе концептуального магазина Clarks в «АФИМОЛЛ Сити».

Арт-проект носит также социальный характер и основан на сотрудничестве с крупнейшей благотворительной организацией THE HALO TRUST. Фонд проводит работы по разминированию территорий бывших военных действий, позволяя многим людям вернуться домой с безопасностью для своей жизни и жизней своих семей. THE HALO TRUST четвёртая по величине благотворительная организация в мире, первым посланником которой была Принцесса Диана. Сегодня официальными посланники организации являются принц Гарри и Анджелина Джоли.

CLARKS: Rebooted


В столичной экспозиции будут представлены 13 пар обуви. Посетители «АФИМОЛЛ Сити» смогут не только ознакомиться с экспонатами, но и приобрести понравившуюся эксклюзивную модель.

Выставка откроется для всех желающих на 2-м этаже ТРЦ рядом с центральным атриумом, период работы с 27.01.16 по 08.02.16.
22.01.2016 12:51:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!