Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мама и сын. У вас колючий подросток? Свяжите себе сына!

Профессиональная вязальщица Марике Форсляйс из Голландии вместе с подругой создала бренд Club Geluk, под которым девушки вяжут всякие необычные вещи: книги и кактусы, бигмаки и флаконы духов.
Но самое необычное произведение Марике - это вязаная фигура ее сына-подростка. "Он больше не хочет обниматься со мной, пришлось связать себе "игрушечного", - решила находчивая мама.
картинка

"Сын" включает в себя вязаную голову с кепкой, руки с наручными часами, свитер, штаны, кеды и iPod. Все это надевается на настоящего мальчика - и вязаный клон оживает, начиная делать все то же самое, что и обычные подростки: болтать с друзьями по телефону...
картинка

...опаздывать в школу:
картинка

...ковырять в носу:
картинка

и есть картошку фри.
картинка


На самом деле, у мастерицы два сына, однако за время пути ребенок успел подрасти - и костюм ласкового, теплого сына подходит теперь только младшему.

Юмор и выдумка позволил голландским вязальщицам привлечь внимание к своему бренду. Они выпустили книгу со схемами и паттернами своих изделий:
картинка

А также продают готовые образцы. Вот этот набор с птичками и цветочками стоит около 45 евро (мужчина в комплект не входит):
картинка
15.01.2016 13:38:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!