Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мюзикл «Призрак Оперы»: 500 показов в России

17 января в 19.00 в театре МДМ состоится 500-й показ российской постановки легендарного мюзикла Эндрю Ллойд-Уэббера «Призрак Оперы»! В этот день всех гостей юбилейного спектакля будут ждать приятные сюрпризы - коллекционные постеры-календари от «Призрака Оперы» с автографами артистов. Календари выпущены лимитированным тиражом и по истине являются эксклюзивными: впервые вместо фирменного синего цвета дизайн выполнен в красных тонах – Россия стала единственной страной, которой разрешили изменить цветовую гамму.
Мюзикл Призрак Оперы


В 2016-м легендарная постановка празднует 30-летие мирового проката!
Российская публика впервые увидела «Призрак Оперы» на русском языке в 2014 году. За первый год проката постановку посмотрели более 700 тысяч человек. По мнению многих критиков, журналистов и зрителей, «Призрак Оперы» в Москве не только ни в чем не уступает оригиналу, но и во многом превосходит его. И в первую очередь - благодаря мастерству российских артистов, которые признаны зарубежными постановщиками одними из лучших исполнителей в мире. Кроме того, мюзикл «Призрак Оперы» получил статус самого кассового зрелищного мероприятия сезона 2014-2015 в сфере российских развлечений.
Мюзикл Призрак Оперы


У каждого поклонника мюзикла есть шанс выиграть заветный билет на 500-й показ в Москве: в официальной группе «Стейдж Энтертейнмент» в социальной сети vk.com проводится конкурс юбилейных поздравлений, победители которого смогут не только посмотреть мюзикл 17 января, но и лично поздравить артистов, сфотографировавшись с ними по окончании спектакля.
Мюзикл Призрак Оперы


Мюзикл Призрак Оперы
15.01.2016 11:25:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!