Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Принц Уильям обнажил лысину

Совсем недавно, 9 января, герцогиня Кембриджская (или Кейт Миддлтон) отпраздновала 34-летие в кругу семьи. Сегодня принц Уильям с женой приняли участие в траурном мероприятии - вместе с королевой Елизаветой II молодые родители почтили память павших в Галлиполийском сражении (1916), одном из самых кровопролитных в Первой мировой войне.



Принц Уильям впервые предстал на публике с очень короткой стрижкой - показав миру свою раннюю лысину. Если раньше ее слегка прикрывали белокурые локоны, то сейчас 33-летний отец двух детей совершил мужественный шаг - и побрился. Поданные оживились: "Так ему намного лучше! Он теперь очень симпатичный!"

Другие пишут: "Как же сильно проявляются гены Виндзоров в Уильяме. От Спенсеров ему достался только высокий рост".
Третьи успевают и похвалить принца, и позлословить в адрес Кейт: "Он выглядит намного моложе жены, которая, простите, не очень хороша для своего возраста. Герцогиня слишком худая - и это отражается на ее лице".
11.01.2016 17:32:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!