Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Nickelodeon представляет новый сериал для всей семьи «Игроделы»

В канун Нового года, 31 декабря, на Nickelodeon состоится марафон сериалов популярного продюсера Дэна Шнайдера, известного работой над такими хитами, как «Виктория-победительница», «Сэм и Кэт», «Дрейк и Джош», «Опасный Генри» и «АйКарли».

Весь день телеканал будет транслировать самые популярные эпизоды любимых сериалов. А в 17:15 по московскому времени зрителей ждет особый сюрприз – предпремьерный показ нового шоу для всей семьи «Игроделы».

Автору раз за разом удается блистательно рассказывать об интересах современных детей, их увлечениях и сложностях, с которыми они сталкиваются. Новое шоу продюсера – не исключение. Сериал познакомит зрителей с 12-летними девочками, которые разработали ультрапопулярное мобильное приложение «Китолет» и организовали свою компанию по производству компьютерных игр.
картинка

В центре сюжета две семиклассницы – креативная Бэйб и компьютерный гений Кензи, которые по случайному стечению обстоятельств становятся напарницами в школьном научном проекте. Результат превзошел все ожидания – мобильная игра «Китолет», которую девочки представляют в качестве своего проекта, молниеносно расходится по миру и становится глобальным хитом. Юные разработчики решили не останавливаться на достигнутом. На средства, вырученные за дебютное приложение, девочки организуют свою собственную компанию по созданию мобильных игр. Несмотря на юный возраст, героини с ловкостью настоящих предпринимателей справляются даже со сложными вопросами. Так, в ответ на притязания популярного рэпера Дабл Джи, который попытается отсудить у девочек компанию за неправомерное использование его песни в игре, героини предлагают ему стать партнером по бизнесу, а сыну рэпера – Трипл Джи – должность консультанта по играм. В премьерных эпизодах команду юных предпринимателей ждет еще много приключений и непростых задач. Одна из главных – научиться управлять бизнесом и не забывать об уроках в школе.

Предпремьерный эпизод «Игроделов» выйдет на экраны 31 декабря, в 17:15. 4 января, в 17:15, состоится повтор премьерной серии, а новые эпизоды будут выходить в эфир каждое воскресенье, с 10 января, в 17:15. Расписание указано по московскому времени.

В преддверии премьеры Nickelodeon запускает специальный сайт [ссылка-1] , где с 15 по 31 декабря пройдет конкурс по мотивам нового шоу. Зрителям предлагается попробовать свои силы в викторине, а затем в творческом задании. По итогам конкурса победителей викторины ждут аксессуары для компьютеров, а главные победители получат призы от телеканала Nickelodeon. Более подробная информация о конкурсе указана на [ссылка-2]
15.12.2015 16:41:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!