Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодняя интерактивная выставка «Сказки Гофмана»

5 декабря в таинственном особняке Смирнова начала свою работу новогодняя интерактивная выставка «Сказки Гофмана».
Дух Рождества, наполняющий мир Эрнеста Амадея Гофмана, поселится в особняке на Тверском бульваре, чтобы горожане смогли окунуться в атмосферу новогодней сказки.

С помощью современных технологий, декораций и талантливых актеров в таинственном особняке Смирнова будет создано пространство волшебства. В старинных залах оживут сказочные герои, гостей ждут чудеса, сюрпризы и магия искусства, подкреплённая техническим мастерством и 3D-эффектами.
картинка

Зрители смогут поучаствовать в интерактивных театральных постановках, поиграть в спектакле наравне с актёрами, сделать новогоднюю игрушку на мастер-классе и сфотографироваться в лучшей из масок - в аквагриме, который нанесёт художник. Как и положено на "ёлке", гости получат сладкие подарки из мешка Деда Мороза. Для тех, кто захочет тишины, есть книжная лавка и уютное кафе. На выставке можно провести несколько часов и не скучать ни минуты. Лучшие сказки Гофмана - "Щелкунчик и мышиный король", "Песочный человек", "Крошка Цахес по прозвищу Циннобер", "Королевская невеста" и "Приключения в новогоднюю ночь" - закружат вас в карнавальном хороводе.

Представление рассчитано на детей от 5 лет и старше, подростки и взрослые получат от него не меньше удовольствия, потому что чудо не знает возрастных ограничений, оно случается с каждым, кто позволит ему произойти.

Время работы: 5 декабря – 31 января (выходные и праздничные дни) 11.00-22.00
Адрес: Тверской бульвар 18, стр.1 Дом Смирнова
Рекомендуемый возраст участников: 5+
картинка
11.12.2015 20:03:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!