Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В «Москвич» привезут интеллектуальную игротеку

12 и 13 декабря с 11.00 до 18.00 в «Москвиче» развернется настоящий «Город конструкторов», в котором дети и взрослые смогут собственными руками создавать разные строения, технику и фантастических героев. Здесь можно сооружать увлекательные лабиринты, мягкие игрушечные города, разгадывать запутанные головоломки и конструировать из самых разных материалов.
картинка

«Город конструкторов» – площадка, где желание творить воплощается в самых оригинальных, ярких и захватывающих формах. Здесь царит безграничная свобода творчества, любые фантазии могут обрести форму. А еще это интеллектуальная игротека: образовательный проект и одновременно игровая площадка для знакомства с различными необычными конструкторами. Каждый из которых представлен в достаточном количестве, чтобы из него могли что-то строить одновременно около 10 человек.

28 самых популярных моделей конструкторов и интересных новинок ждут детей от 3 до 12 лет и, конечно, их родителей в игротеке «Город конструкторов». При входе детям вручат карту горожанина - перечень конструкторов, представленных на площадке. А затем, осваивая разные конструкторы, ребенок получит отметку в своей карте, чтобы потом ему присвоили почетное звание.

Время пребывания – не ограничено!
картинка

В «Городе конструкторов» за увлекательным строительством можно провести весь день. Поэтому позаботьтесь об удобной одежде и сменной обуви для вашего ребенка. Уличную обувь можно оставить в гардеробе. Также В КЦ «Москвич« работает буфет, где можно вкусно и недорого накормить ребенка полноценным обедом.

Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект 46/15, КЦ «Москвич» (1 минута от станции метро Текстильщики) с 11 до 18 часов.

Стоимость билетов: детский – 600 р, взрослый — 300 р, семейный (не более 4-х человек) – 1500 р.
07.12.2015 14:48:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!