Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодний музыкальный спектакль "Сказки в снежную ночь"

Детская студия раннего развития "Моцарт—эффект" и Дом—музей А.Н. Скрябина приглашают детей (от 3 до 8 лет) и взрослых на новогодний музыкальный спектакль "Сказки в снежную ночь" с участием десяти кукол и камерного ансамбля студии "Моцарт-эффект". Музыка Моцарта, Вивальди, Дебюсси, Штрауса, Чайковского.

Только 19 и 26 декабря в 16.00, а также 3 и 5 января в 12.00 в концертном зале музея А.Н. Скрябина, расположенного по адресу: Большой Николопесковский переулок, дом 11 (м. Смоленская или Арбатская).

"Сказки в зимнюю ночь" – это интерактивный музыкальный спектакль, созданный по сказкам Кристины Батлер и Эрнста Теодора Амадея Гофмана. В сопровождении "живой" музыки детский педагог и актриса—кукольница Марина Устинская в игровой форме расскажет малышам об невероятных событиях, возможных только в зимнюю ночь. В первом действии детей ждет инсценировка сказок Кристины Батлер о приключениях ежика и его друзей. А во втором действии – музыкальная инсценировка "Щелкунчика".
картинка

Автор спектакля – детский режиссер и педагог Марина Устинская, чья уникальная музыкальная студия "Моцарт—эффект" открылась в Москве десять лет назад. На каждом занятии в "Моцарт—эффект" дети играют на музыкальных инструментах, танцуют, поют и рисуют под живые звуки скрипки, флейты, виолончели и кларнета, а также иллюстрируют детские музыкальные сказки. Детям аккомпанируют музыканты из лучших оркестров Москвы.

Всех детей ждет необычный сладкий подарок – фантастически вкусный мармелад, приготовленный в кондитерской мастерской "Банка. Лаборатория вкуса". Коллекция мармеладов "Банка. Лаборатория вкуса" создана для тех, кто ценит сладости, сделанные из натуральных фруктовых соков и цедры. Все мармелады приготовлены без ароматизаторов, красителей и консервантов.

Стоимость одного пригласительного – 1500 рублей. Информация о пригласительных: +7(495)220-8846
02.12.2015 16:32:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!