Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Аксессуары для кухни Joseph Joseph: коллекция "осень-зима 2015"

Компания Joseph Joseph, известный во всём мире производитель стильных инновационных аксессуаров для кухни, представила коллекцию "осень-зима 2015".

Продукция Joseph Joseph известна во всём мире благодаря сочетанию характерного дизайна с эргономичностью, инновационностью и функциональностью.
Любители и профессионалы ценят изделия Joseph Joseph за высокое качество, безопасность, компактность и удобство в использовании. Компания производит лопатки, половники, ножи, разделочные доски, ёмкости для хранения блюд, посуду для сервировки и многие другие предметы кухонного обихода.

Коммерческий директор по дистрибуции Joseph Joseph Джей Ньютон: "Наша продукция представлена в 104 странах мира, и мы крайне рады, что бренд Joseph Joseph присутствует и на российском рынке. Нас вдохновляет то, что с помощью аксессуаров мы делаем рутинную работу на кухне легкой и приятной".

Гости мероприятия приняли участие в кулинарном мастер-классе от бренд-шефа международной сети развлекательных кулинарных центров CulinaryOn Джузеппе Д’Анджело. Все участники готовили пасту карбонара и суп том кха гай, используя аксессуары и приспособления Joseph Joseph.

«И как профессионал, и как любитель готовить я хорошо знаком с продукцией Joseph Joseph, – рассказал после мероприятия бренд-шеф CulinaryOn Джузеппе Д’Анджело. – Вся линейка марки – это действительно очень удобные, необычные, яркие и полезные вещи, которыми приятно пользоваться. Мы в CulinaryOn были рады принять у себя мероприятие бренда, потому что красота, радость и инновации, которыми отличается бренд Joseph Joseph, близки по духу нашей сети.»
02.12.2015 15:11:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!