Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодние подвиги Барона Мюнхгаузена

В канун Нового года и Рождества Студия рисования песком "СэндПРО" традиционно проводит Настоящие Песочные Ёлки, главной особенностью которых станет непременное присутствие в программе песочной анимации. Искусство рисования песком – зрелище волшебное, завораживающее, как нельзя лучше передающее сказочную атмосферу новогодних праздников. Вы увидите не просто песочную сказку, а целый песочный спектакль, искусно приправленный постановочными находками Первой Детской Медиалаборатории.
картинка

В этом году вы совершите бравое кругосветное путешествие с Бароном Мюнхгаузеном, вместе с которым отправитесь по следам его легендарных приключений по морозным просторам Антарктиды, побываете на чаепитии с медведями, послушаете пение чудо-птицы Павлина, и конечно полетите на Луну, причем совершенно невообразимым способом!

По дороге зайдите в Сказочное фойе, где вас ждут световые установки для рисования песком, новогодние мастерские, а все поделки, которые вы в них создадите вместе со своим чадом, – все это вы унесёте домой!
картинка


А еще вас ждут:
• Новогодняя кухня с витаминными угощениями, так необходимыми для иммунитета в зимнее время;
• Праздничная Ёлка, вокруг которой мы будем водить хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, а может даже с самим Бароном Мюнхгаузеном!
• Новогодняя почта для отправки писем Деду Морозу;
• Фото_wall, на котором обязательно сфотографируйтесь, чтобы почаще вспоминать этот волшебный праздник в течение всего нового года

Даты/сеансы:
19, 20, 26, 27, декабря 2014 года в 12:00, 15:00 и 18:00
3, 4 января 2015 года в 12:00, 15:00 и 18:00

Стоимость билета – 1.250 руб., подарок – 350 руб.

Место проведения: Центральный дом архитектора (Гранатный переулок, д.7), Малый зал
01.12.2015 14:52:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!