Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее»

Взять чемпионский титул по борьбе с оторванной грудной мышцей? Завоевать свою девятую олимпийскую медаль по плаванию после ножевого ранения и запрета врачей даже смотреть в сторону бассейна? Выиграть предолимпийский чемпионат по гимнастике, куда тебя принесли на руках из-за боли в спине? Все это реальные истории наших великих спортсменов, которые стали мировыми легендами не только благодаря спортивным достижениям, но и тому, что доказали всему миру – русские не сдаются!



«Если в тебя верит целая страна – победить легко. Когда в тебя верят твои близкие – ты не можешь проиграть. А когда главные герои – наши великие спортсмены, живые легенды мирового спорта – ты просто не имеешь права снять плохой фильм», - Артем Аксененко, режиссер.

Съемки проходили в самых неожиданных локациях по всей России, поскольку стояла задача не просто максимально точно передать атмосферу Олимпийских игр, жизни и тренировок спортсменов, а дать зрителю возможность «стать непосредственным участником» самого важного события мирового спорта – Олимпиады. Переговоры с Международным Олимпийским комитетом длились несколько месяцев, но, в итоге, создателям фильма удалось доказать значимость проекта и получить разрешение на использование Олимпийской символики и кадров хроники выступлений спортсменов. Подобного прецедента до этого не было ни с одним отечественным кинофильмом.

Фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» появится во всех кинотеатрах России 18 февраля 2016 года.
19.11.2015 15:52:21

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!