Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Цены, которые нельзя пропустить, чтобы не разориться на путешествии

Эксперты онлайн-агентства путешествий Tripsta проанализировали специальные предложения авиакомпаний и их расписание в период с 28 по 29 октября 2015 года, подобрав лучшие города для поездки на выходные, а также собрали направления с особенно низкими ценами на авиабилеты, мимо которых в текущих экономических условиях проходить точно нельзя.

картинка


S7 радует любителей тепла и предлагает отправиться на выходные в Крым по цене от 6 400 рублей, а сбежать на уик-энд в Сочи в ноябре с вылетом в пятницу и возвращением вечером в воскресенье рейсами Аэрофлота можно по цене от 6 000 рублей. Тем, кто готов планировать поездку заранее, ЮТэйр предлагает билеты в Сочи по аналогичной стоимости и на май следующего года, однако приобрести их необходимо уже сейчас – количество ограничено. Отличные выходные ждут отдыхающих в неизменно популярных Санкт-Петербурге и Казани. Эти города объединяет не только все возрастающая в последнее время любовь к хипстерской культуре, но и удобные по времени рейсы, а главное специальные цены Аэрофлота, стартующие от 4 000 рублей.

Петербуржцы могут недорого слетать на выходные в древний Константинополь, полюбоваться Софийским собором, вдохновившим создателей Никольского Морского собора в Кронштадте. Билеты в Стамбул авиакомпании Аэрофлот доступны по цене от 13 000 рублей до 13 ноября на перелет в период с конца октября по 26 марта.

Путешественникам из Москвы компания Pegasus Airlines предлагает приобрести билеты в Стамбул по цене 9 200 рублей сейчас, а лететь – с апреля по август 2016. Поездка из Москвы в Баку в ноябре и декабре обойдется лишь в 10 000 рублей при выборе тарифов компаний S7 Airlines или Аэрофлот. SAS предлагает прямые перелеты в Копенгаген с 14 января до конца февраля по цене 7 700 рублей.

Те, кто готов лететь с пересадками, может воспользоваться специальными ценами голландского перевозчика KLM, предлагающего недорогие билеты из Москвы в Женеву и Берлин от 10 200 рублей с непродолжительными стыковками в Амстердаме. Предложение действительно в период с ноября по март, исключая новогодние даты, но с приобретением билетов нужно поторопиться.

С февраля по июнь, исключая майские праздники, Air Serbia предлагает слетать из Москвы в Рим по цене от 9 900 рублей с короткой пересадкой в Белграде. Любителям швейцарских лыжных курортов стоит обратить внимание на прямые рейсы в Женеву и Цюрих компании Swiss – с 11 ноября до середины декабря на них действует специальная цена от 12 200 рублей.

В зимний сезон Aegean предлагает увидеть афинский Акрополь и погрузиться в историю без огромного количества туристов по цене от 10 000 рублей с прямым перелетом. Погреться на Родосе или Крите во время мартовских праздников путешественники смогут всего за 9 000 рублей при перелете со стыковкой в Салониках.

Тем, кто не хотел бы улетать на выходные слишком далеко, стоит обратить внимание на короткие прямые перелеты в Хельсинки и Вильнюс длительностью менее двух часов по цене от 10 000 и 12 000 рублей соответственно. Благодаря выгодным ценам Air Serbia погулять на рождественской ярмарке в Вене на выходных в ноябре можно за 8 600 рублей с короткой пересадкой в Белграде.
30.10.2015 17:28:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!