Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» представляет новое шоу

7 ноября 2015 года в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин» состоится торжественная премьера шоу под таинственным и романтичным названием «Мечта»!
Цирк Танцующих Фонтанов Аквамарин


Юная Хозяйка Ловца снов вплетёт в паутину ваши мечты и приоткроет завораживающий мир небесной высоты, в котором творятся чудеса и яркими красками раскрашена действительность. В цирке возможно все! Проверьте, хорошо ли четвероногие ученики знают математику в «Собачьей академии». Удивитесь бесстрашию акробатов. Раскройте тайны магии с иллюзионистом и секреты смеха с клоунами Миком и Маком!

Программа шоу «Мечта» объединяет номера лучших артистов со всего мира, среди которых: заслуженный артист России иллюзионист Туйчи Хан, заслуженный артист РСФСР дрессировщик Николай Ермаков, победители Европейского циркового фестиваля в Висбадене и других престижных конкурсов квартет акробатов-жонглеров Тесленко. Труппу ледового балета составляют мастера спорта международного класса. Автором постановки танцев на льду выступает хореограф Станислав Войтюк, работающий со звездами фигурного катания и олимпийскими призерами.
Цирк Танцующих Фонтанов Аквамарин


Новейшие технологии позволяют реализовать сложные задумки режиссеров и сценографов. Масштабная фонтанная установка превращает воду в подвижные декорации, а впечатляющие световые эффекты чудесным образом преображают пространство. Авторские картины, написанные специально для шоу, появляются в виде 3D-проекций.

Вне зрительного зала организована интерактивная развлекательная программа, создающая атмосферу старого цирка. Она не только занимает детей танцами, музыкой и веселыми конкурсами, но и служит предисловием к спектаклю. Помимо этого в фойе вас ждут: уютные цирковые кафе, аттракционы, катание на пони, аквагрим, а также фотография в подарок по каждому билету!

Продолжительность представления 3 часа (в том числе антракт 30 мин).

Мероприятие предназначено для семейного просмотра. Без возрастных ограничений. Зрительный зал с хорошим подъемом амфитеатра обеспечивает изумительный обзор с каждого места. Для всех маленьких зрителей предусмотрены удобные подушки на кресла.

Стоимость билетов от 400 до 3500 рублей. Один взрослый может провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без
предоставления отдельного места).
28.10.2015 12:26:21

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!