Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выставка фотографий известных личностей и их питомцев

Бренд кормов для домашних животных PRO PLAN® открывает выставку «Невероятный мир хозяина и его питомца», где будут представлены фотографии известных личностей в трогательные моменты их общения с собаками. Экспозиция представлена в Центре современного искусства "ВИНЗАВОД", в павильоне 17, и будет доступна для свободного посещения всех желающих с 28 октября по 9 ноября. На выставку можно прийти вместе со своими домашними питомцами.

Посетители смогут увидеть как редкие исторические кадры, так и современные фотографии знаменитых политиков, деятелей культуры и моды: Уинстона Черчиля, Одри Хэпберн, Королевы Елизаветы, Грейс Келли, Антона Чехова, Юрия Никулина, Владимира Маяковского и многих других. Специально для выставки была организована фотосессия, в которой приняли участие Алена Долецкая, Дарья Донцова вместе со своими пушистыми питомцами. Ведь неважно, работаешь ли ты редактором журнала или управляешь целой страной, пишешь стихи или создаешь модные коллекции – любовь к домашним животным – это одно из немногих, что объединяет людей независимо от их возраста, рода деятельности, профессиональных и личных интересов. Когда рядом четвероногий друг, наша жизнь становится ярче и интересней.
Невероятный мир хозяина и его питомца


В течение всего времени работы выставки будет работать уютный киноуголок, где можно удобно расположиться на пуфах и посмотреть культовые фильмы про собак. Такие хиты, как «Бетховен», «Бетховен 2» и «101 Далматинец» будут транслироваться каждый день.

Отличительной особенностью выставки является то, что туда можно и даже нужно приходить с собаками! Посетителям и их питомцам здесь всегда очень рады.
26.10.2015 10:26:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Говорят, животные похожи на своих хозяев, хотелось бы сравнить, конечно) 26.10.2015 10:45:33, РозаСоколова

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!