Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Расписание мастер-классов в "ИнноПарке" на 24-25 октября

Создать свой уникальный аромат, смастерить мобильный дом, надуть цветные мыльные пузыри и даже сконструировать луноход – всему этому и многому другому ребята смогут научиться на мастер-классах Детского центра научных открытий «ИнноПарк» 24-25 октября.

Программа на 24 октября:

13.00 – 14.00. Мастер-класс «Тайна мыльных пузырей» (для детей от 5 до 8 лет)

На занятии ребята узнают сказочную историю возникновения мыльных пузырей, проведут веселые мыльные опыты и устроят настоящие соревнования по созданию различных фигур из мыльных пузырей! В практической части дети поэкспериментируют с мыльными растворами, чтобы получить самый большой и прочный мыльный пузырь, а также попробуют получить цветные мыльные пузыри.

16.00 – 17.00. Мастер-класс «Секреты парфюмера» (для детей от 8 до 12 лет)

Увлекательный мастер-класс «Секреты парфюмера» откроет ребятам тайны создания ароматов. Юные исследователи смогут узнать о том, кто создал первые духи, что заменяло людям духи в древности, и кто такой «НОС». На занятии девочки создадут свой уникальный волшебный аромат, а мальчики смогут приготовить духи в подарок любимым мамам.

Программа на 25 октября:

13.00 – 14.00. Мастер-класс «Что нам стоит дом построить. Типи» (для детей от 7 до 12 лет)

На данном мастер-классе ребятам предстоит познакомиться с мобильным домом кочевых индейцев, типи. Юные архитекторы узнают, чем типи отличается от вигвама, как его построить и, конечно же, сами попробуют себя в роли строителей и научатся основам архитектуры и проектирования - с помощью преподавателя, практикующего архитектора, каждый участник мастер-класса сконструирует свой мобильный дом!

16.00 – 17.00. Мастер-класс «К звездам!» (для детей от 8 до 12 лет)

Тайны далеких миров всегда интересовали человечество, и с древнейших времен люди искали способ добраться до звезд. В XXI веке знания человека о космическом пространстве значительно расширились, благодаря новым технологиям. На мастер-классе "К звездам!" ребята узнают, кто и когда первым отправился в космос, и что они там обнаружили. В рамках практической части занятия участники смогут самостоятельно смастерить луноход!

Стоимость одного мастер-класса: 600 рублей.

На все мастер-классы необходима предварительная запись по телефону 8 (499) 340 91 95 или через форму на официальном сайте [ссылка-1]
картинка
22.10.2015 11:11:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!