Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Балет «Стойкий оловянный солдатик»

В праздничный сезон, посвященный 50-летию театра, Театр Наталии Сац выпускает свою пятую премьеру – одноактный балет «Стойкий оловянный солдатик» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена.

Музыку для этого балета специально для театра написал замечательный композитор Леонид Любовский, а хореографом-постановщиком и автором либретто стал заслуженный деятель искусств России Георгий Ковтун.

В детском балете обязательно должно быть много трюков: детям нравится, когда клоун в цирке падает, ударяется – они соотносят его падения со своей жизнью, считает хореограф Георгий Ковтун. Еще в детском балете обязательно должна быть любовь, уверен он. Чистая и прекрасная. Поэтому он сделал историю о «Стойком оловянном солдатике» такой красивой и трогательной, что все дети забывают на этом спектакле Театра Н. Сац о компьютерных играх и переносятся в красивую, старую, добрую сказку.

Даты показов:
22 октября в 16:00
31 октября в 13:00 и 17:00
29 ноября в 13:00 и в 17:00

Адрес: Проспект Вернадского, 5
картинка
20.10.2015 12:57:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!