Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Культовые британские коляски Surf от Silver Cross лимитированной серии Eton Grey

Коллекция Eton Grey из эксклюзивной шерсти, использующейся для пошива костюмов на заказ, является лимитированной серией культовой коляски Surf от Silver Cross. Дизайнеры бренда, вдохновленные самыми последними тенденциями модных показов, воплотили в новой коллекции Eton Grey одновременно простоту и элегантность.
Silver Cross


Великобритания славится традициями пошива идеального костюма. Многие специально едут в Туманный Альбион, чтобы сшить на заказ костюм, который будет скроен качественно и с вниманием к малейшим деталям. Модель Surf от Silver Cross, завоевавшая сердца родителей по всему миру, будет представлена в этой уникальной комплектации.

Эксклюзивная мягкая шерсть, идеальная кройка каждого аксессуара коляски, стеганая внутренняя обшивка, матрасик из меха, хромированная отделка, позволяют говорить об особом классе данной коляски. Простота и элегантность. Сдержанная, но, в то же время, остромодная модель: Eton Grey, так же как и Silver Cross, рожден в Англии.

Surf от Silver Cross


Революционная коляска Surf 2, подвеска которой заимствована у горных велосипедов, гарантирует идеально плавный ход. Surf 2 сочетает в себе удобство, стиль и маневренность ультра-легкой модели. При этом рама коляски, покрытая черным лаком, выполнена из прочного магниевого сплава, а колеса застрахованы от проколов.

Surf от Silver Cross


Благодаря уникальным материалам премиум-класса, которые использовались при создании коляски, Surf Eton Grey олицетворяет элегантность, изысканность и непревзойденное качество.


Коллекция Eton Grey эксклюзивно представлена в магазинах сети Mamas&Papas.
13.10.2015 10:56:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
извините, но ценник немного запредельный))) 21.10.2015 23:04:29, Танюшка14

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!