Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выставка бездомных животных в «Москвиче»

4 октября в культурном центре «Москвич» пройдет выставка бездомных собак и кошек «Надо брать!» Именно так здесь решили отметить Всемирный день защиты животных.

Волонтеры привезут собак и кошек из московских и подмосковных приютов, которые ищут дом. Все они доброжелательно настроены по отношению к людям, абсолютно здоровы, привиты и социализированы.
картинка

На выставке можно познакомиться с животными, узнать историю каждого, поиграть с ними, погладить, пообниматься, задать любые интересующие вопросы волонтерам и получить советы.

А еще, конечно же, забрать домой любого из них. Организаторы отдают животных абсолютно бесплатно, но только по договору (так что не забудьте паспорт) и с возможностью периодически узнавать о том, как устроился и живет выбранный питомец.

Фонд уже провел несколько подобных акций, и в хорошие руки удалось отдать десятки четвероногих. Среди питомцев приютов − не только дворняги, но и породистые псы, от которых бывшие владельцы отказались, как от надоевших игрушек.

Дата: 4 октября 2015 года
Место: КЦ «Москвич» (ул. Волгоградский проспект, д. 46/15 (ст. м. Текстильщики))
Время: 12:00 – 18:00
картинка
24.09.2015 16:55:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!