Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Stokke: новые зимние комплекты для коляски - тепло и изысканно

Бренд Stokke представляет коллекцию зимних комплектов для колясок Stokke в новых цветовых гаммах «жемчужный» и «черный оникс» - малышу будет тепло во время любой прогулки.

Зимний комплект для коляски - не только стильное решение, которое поможет сохранить ребенка в тепле, когда температура на улице падает, он также защитит малыша от холода и ветра.

Stokke заботится не только о детях, но и о родителях - в комплекте идут теплые варежки из овчины с мягкой флисовой подкладкой, которые крепятся к ручке коляски, и сохраняют руки в тепле во время длительных прогулок.

Обновленный дизайн текстильного комплекта включает в себя стеганые стильные детали. А два новых цвета «жемчужный» и «черный оникс» с нежным блеском придадут более изысканный вид коляске.

Дизайнеры Stokke тщательно продумали все детали, для того чтобы согреться холодной зимой и безмятежно наслаждаться зимним пейзажем!

Зимний комплект включает в себя:
- капюшон со съемным меховым ободком из натуральной овчины;
- задний текстильный чехол;
- чехол для ветреной погоды;
- щетка для овчины;
- варежки для родителей.

Совместимость:
Зимний комплект подходит к сиденьям колясок Stokke® Crusi™, Stokke® Trailz™, а также для сиденья и люльки коляски Stokke® Xplory®.
23.09.2015 12:13:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!