Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

День открытых дверей для детей от Академии актерского мастерства «Doors to Hollywood»

26 сентября Академия актерского мастерства «Doors to Hollywood» приглашает на бесплатный и открытый мастер-класс по актерскому мастерству для детей.

«Doors to Hollywood» - Академия с голливудскими корнями. Мастер-классы для слушателей проводят актеры: Стивен Сигал, Марк Дакаскос и другие.

В рамках курса курс дети и подростки смогут раскрепоститься, снять внутренние зажимы, раскрыть свой потенциал, развить навыки коммуникации и встретить новых друзей!
Не важно, хотите ли Вы, чтобы Ваш ребенок блистал на экране или в жизни, этот курс подходит всем!

В рамках презентации курса 26 сентября мастер-класс для детей проведет известный театральный режиссер, педагог и основатель Московского театра «Арлекин» Сергей Мелконян.

Детей ждут упражнения на внимание, раскрепощение, индивидуальные и совместные импровизации, упражнения на фантазию и постановка этюдов совместно с родителями. Под чутким руководством Сергея Мелконяна - автора уникальной, признанной в США и Европе методики воспитания актера – дети и родители смогут не только интересно провести вместе время, но и получить бесценный опыт общения и навыки актерской игры.

Doors to Hollywood


В рамках курса Актерского Мастерства для детей и подростков также запланированы специальные мастер-классы от российских звезд экрана: Александра Соколовского («Молодежка»), Агаты Муцениице («Закрытая школа») и Алесы Качер («12 месяцев»).

Попасть на мастер-класс 26 сентября можно абсолютно бесплатно, зарегистрировавшись по e-mail info@dthactingacademy.ru или на Facebook.

Адрес академии: Новинский бульвар, д.11
Начало в 14-00
21.09.2015 17:04:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!